SANER (Mexicain, né en 1981)

Lot 25
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 120EUR
SANER (Mexicain, né en 1981)
SANER (Mexicain, né en 1981) Escape Del Purgatorio, 2014 Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos Acrylic on canvas, titled, dated and signed on reverse 110 x 85 cm - 43.3 x 33.4 in
Mes ordres d'achat