Pascal GUETTA (Français, né en 1989)

Lot 66
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 420EUR
Pascal GUETTA (Français, né en 1989) Proceed With Caution, 2020 Technique mixte sur papier, datée, numérotée 1/1 et signée au dos Mixed Media on Paper, dated, numbered 1/1 and signed on reverse 91 x 91cm – 36 x 36 in
Mes ordres d'achat