Fabien VERSCHAERE (Français, né en 1975)

Lot 67
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Fabien VERSCHAERE (Français, né en 1975) Once upon a time, 2011 Technique mixte sur toile, titrée, datée et signée au dos Mixt media on canvas, titled, dated and signed on reverse. 81 x 60 cm – 31.9 x 23.6 in
Mes ordres d'achat