Antonio RECALCATI (né en 1938)

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 845EUR
Antonio RECALCATI (né en 1938) SANS TITRE, 1976 Dessin au crayon sur papier signé et daté en bas à droite. Pencil drawing on paper signed and dated lower right. 61 × 49 cm – 24 × 19.2 in Provenance : - Galerie Elizabeth Krief, Paris 600 / 800 €