LUCEBERT (1924-1984)

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 585EUR
LUCEBERT (1924-1984)
LUCEBERT (1924-1984) SANS TITRE, 1962 Encre sur papier signé et daté 26 déc 62 en bas à droite. Ink on paper signed and dated 26 Dec 62 lower right. 28,5 × 22,5 cm – 11.2 × 8.8 in 300 / 400 €