ALAIN SATIE (1944-2011)

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
ALAIN SATIE (1944-2011)
Alain SATIE (1944-2011) SANS TITRE, 1964 Encre et gouache sur papier signé et daté en bas à gauche. Ink and gouache on paper signed and dated lower left. 32 × 48 cm – 12.6 × 18.9 in 300 / 400 €