Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Georges MATHIEU (1921-2012) SANS TITRE Collage sur papier signé en bas au centre. Collage on paper signed at the lower centre. 58 × 43,5 cm – 22.8 × 17.5 in Provenance : - Collection particulière, Paris 1 500 / 2 000 €