BEN (né en 1935)

Lot 11
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 850EUR
BEN (né en 1935)
BEN (né en 1935) INQUIET ?, 2005 Acrylique sur toile signée et datée au dos. Acrylic on canvas signed and dated on the reverse. 37,5 × 54,5 cm – 14.7 × 21.4 in 5 000 / 6 000 €