Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Jean-Pierre RAYNAUD (né en 1939) GRILLAGE QUATRE COULEURS, (1972-1975) Sérigraphie et grillage sur papier signé, daté et numéroté 43/99. Silkscreen and grid on paper signed, dated and numbered 43/99. 77 × 61 cm – 30.3 × 26.3 in 300 / 400 €