Ivan MESSAC (né en 1948)

Lot 15
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 070EUR
Ivan MESSAC (né en 1948)
Ivan MESSAC (né en 1948) BAD MOON N°2, 1972 (COCA SERIE) Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. Acrylic on canvas signed, titled and dated on the reverse. 100 × 81 cm – 39.7 × 31.8 in 2 500 / 3 000 €