GEORGES CONDO (né en 1957)

Lot 17
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 975EUR
GEORGES CONDO (né en 1957)
Georges CONDO (né en 1957) SANS TITRE, 1987 Pastel et fusain sur papier, signé et daté à gauche et numéroté 1/50 en bas à droite Pastel and charcoal on paper, signed and dated on the left side and numbered 1/50 at the lower right 56 × 75 cm – 22 × 29.5 in 800 / 1 500 €