CORNEILLE (1922-2010)

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 910EUR
CORNEILLE (1922-2010)
CORNEILLE (1922-2010) SANS TITRE, 1969 Encre et rehaut de gouache sur papier signé et daté en haut à gauche. Ink and gouache relief on paper signed and dated upper left. 17 × 19 cm – 6.6 × 7.4 in 300 / 500 €