Arthur AESCHBACHER (1923-2020)

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 625EUR
Arthur AESCHBACHER (1923-2020) SANS TITRE, 1962 Affiches lacérées sur papier signé en bas à gauche et daté en bas à droite. Torn posters on paper signed lower left and dated lower right. 21,5 × 16,5 cm – 8.4 × 6.5 in Provenance : - Galerie Elizabeth Krief, Paris 800 / 1 000 €