Roland SABATIER (né en 1942)

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Roland SABATIER (né en 1942)
Roland SABATIER (né en 1942) SANS TITRE, 1966 Encre sur papier signé et daté en bas à droite Ink on paper signed and dated lower right. 32 × 23,5 cm – 12.6 × 9.2 in 300 / 400 €