ZAO WOU-KI (1920-2013)

Lot 25
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 550EUR
ZAO WOU-KI (1920-2013)
Zao WOU-KI (1920-2013) SANS TITRE, 1959 Gravure et aquatinte sur papier signé en bas à droite et numérotée 91/95 en bas à gauche. Engraving and aquatint on paper signed lower right and numbered 91/95 lower left. 59,5 × 29,6 cm – 23.4 × 11.6 in Bibliographie : - Zao Wou-Ki, the graphic work 1937-1995, catalogue raisonné, éditions Heede et Moestrup, voir la reproduction sous le n°119 page 76 3 000 / 4 000 €