Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Lot 28
Estimation :
700 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
PHILIPPE HOSIASSON (1898-1978) SANS TITRE, 1963 Huile sur toile, datée 63 et signée en bas à droite, contresignée, datée et portant le n°4 au dos Oil on canvas, dated 63 and signed lower right, countersigned, dated and numbered 4 on the reverse 90 × 116 cm – 35.4 × 45.6 in 700 / 1 500 €