Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Lot 30
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Philippe HOSIASSON (1898-1978) SANS TITRE, 1929 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Oil on canvas signed and dated lower right. 73 × 60 cm – 28.7 × 23.6 in 500 / 1 000 €