ARMAN (1928-2005)

Lot 31
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 640EUR
ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005) HOMMAGE A NADAR, 1986 Bronze soudé signé et numéroté 40/95. Welded bronze signed and numbered 40/95. 32 × 52 × 22 cm – 12.6 × 20.4 × 8.6 in 2 500 / 3 500 €