Thanos TSINGOS (1914-1965)

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Thanos TSINGOS (1914-1965)
Thanos TSINGOS (1914-1965) SANS TITRE, 1960 Pastel sur papier signé et daté en haut à droite. Mention Galerie 4 saisons – 59, rue de Grenelle en haut à gauche. Pastel on paper signed and dated upper right. Mention Gallery 4 seasons - 59, rue de Grenelle on the top left. 46 × 61 cm – 18.1 × 24 in 1 500 / 2 000 €