Didier STEPHANT (né en 1941)

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Didier STEPHANT (né en 1941)
Didier STEPHANT (né en 1941) SANS TITRE, 1978 Technique mixte sur panneau signé et daté en bas à droite. Mixed media on panel signed and dated lower right. 75 × 120 cm – 29.5 × 47.2 in Provenance : - Galerie Elizabeth Krief, Paris 400 / 500 €