François ARNAL (1924-2012)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 860EUR
François ARNAL (1924-2012)
François ARNAL (1924-2012) EPHEZE, 1989 (SERIE DES EVIDENCES) Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. Acrylic on canvas signed and dated lower right. Countersigned, titled and dated on the reverse. 73 × 93 cm – 28.7 × 36.6 in Provenance : - Galerie Elizabeth Krief, Paris 1 000 / 1 500 €