Lucio FANTI (né en 1945)

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
Lucio FANTI (né en 1945)
Lucio FANTI (né en 1945) BALLONS DANS LA CHAISE, 1982 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. Acrylic on canvas signed, titled and dated on the reverse. 161 × 130 cm – 63.3 × 51.1 in 800 / 1 000 €