Miguel CHEVALIER (né en 1959)

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
Miguel CHEVALIER (né en 1959)
Miguel CHEVALIER (né en 1959) VAINQUEURS, 1988 Photographie numérique sur toile, structure en métal et élastique, signée, titrée et datée au dos. Digital photograph on canvas, metal structure and elastic, signed, titled and dated on the reverse. 120 × 120 cm – 47.2 × 47.2 in Provenance : - Galerie Elizabeth Krief, Paris 800 / 1 000 €