Chéri SAMBA (né en 1956)

Lot 42
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 640EUR
Chéri SAMBA (né en 1956)
CHERI SAMBA (NÉ EN 1956) MEDECINE DE BROUSSE, 1996 Ensemble de trois sérigraphies sur papier, signées, datées et numérotées V Caisse en bois Edition à 15 exemplaires et 5 épreuves d’artistes Set of three screen prints on paper, signed, dated and numbered V/V Wooden box Edition of 15 copies and 5 artist's proofs 100 × 150 cm chaque – 39.3 × 59 in Provenance : • Collection particulière 2 500 / 3 500 €