Eduardo ARROYO (1937-2018)

Lot 51
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Eduardo ARROYO (1937-2018) LA CAIDA DEL TORRENTE, 1962 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Oil on canvas signed and dated lower right. 54 × 65 cm – 21.2 × 25.5 in 6 000 / 8 000 €