Antoni CLAVE (1913-2005)

Lot 52
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 26 650EUR
Antoni CLAVE (1913-2005)
Antoni CLAVE (1913-2005) NATURE MORTE, 1946-1947 Huile sur toile signée en bas à droite. Oil on canvas signed lower right. 60 × 73 cm – 23.6 × 28.7 in Provenance : - Herman Turitz, Goteborg - Collection particulière, Espagne Bibliographie : - Enregistré dans les archives Antoni Clavé sous le n°46HT6 25 000 /30 000 €