Christian JACCARD (né en 1939)

Lot 56
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 900EUR
Christian JACCARD (né en 1939) OUTIL, 1977 Chanvre sisal et empreintes sur papier signé et daté en bas à gauche. Sisal hemp and prints on paper signed and dated lower left. 71,5 × 52 cm – 28.1 × 20.4 in Provenance : - Galerie Elizabeth Krief, Paris 1 000 / 1 500 €