Jacques HEROLD (1910-1987)

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 715EUR
Jacques HEROLD (1910-1987)
Jacques HEROLD (1910-1987) PUPIVORE, 1931 Huile sur toile, titrée, daté et signée au dos Oil on canvas, titled, dated and signed on the reverse 34 x 25 cm – 13.3 x 9.8 in 600 / 800 €