Jacques HEROLD (1910-1987)

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 715EUR

Jacques HEROLD (1910-1987)

Jacques HEROLD (1910-1987)
PUPIVORE, 1931
Huile sur toile, titrée, daté et signée au dos
Oil on canvas, titled, dated and signed on the
reverse
34 x 25 cm – 13.3 x 9.8 in
600 / 800 €
Mes ordres d'achat