Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Lot 61
Estimation :
6000 - 8000 EUR

SANS TITRE, 1990
Acrylique sur carton signé en bas à droite.
Acrylic on cardboard signed lower right.
21,5 × 21,5 cm – 8.4 × 8.4 in
Provenance :
- Galerie Jacques Girard, Toulouse
- Jean-Pierre Pincemin, Galerie Jacques Girard, Toulouse, 1991.
6 000 / 8 000 €
Mes ordres d'achat