Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Lot 62
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 680EUR
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) SANS TITRE, 1987 Grand bois rehaussé sur papier, signé, daté et numéroté 82/90 en bas au centre. Large wood raised on paper, signed, dated and numbered 82/90 at the lower center. 160 × 120 cm – 62.9 × 47.2 in Bibliographie : - Jean-Pierre Pincemin, gravures 1971-1997, catalogue raisonné, éditions Somogy, Paris, 1998, un autre exemplaire reproduit sous le n°77 page 59. 3 000 / 4 000 €