Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 64
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Robert COMBAS (né en 1957)
Robert COMBAS (né en 1957) SANS TITRE, 1990 Acrylique sur papier sur fond d’affiche marouflé sur toile signé et daté à droite. Acrylic on paper on poster background mounted on canvas signed and dated right. 38,5 × 38 cm – 15.1 × 14.9 in 2 500 / 3 000 €