Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 64
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 550EUR

Robert COMBAS (né en 1957)

Robert COMBAS (né en 1957)
SANS TITRE, 1990
Acrylique sur papier sur fond d’affiche marouflé
sur toile signé et daté à droite.
Acrylic on paper on poster background mounted
on canvas signed and dated right.
38,5 × 38 cm – 15.1 × 14.9 in
2 500 / 3 000 €
Mes ordres d'achat