Philippe PASQUA (né en 1965)

Lot 65
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Philippe PASQUA (né en 1965)
Philippe PASQUA (né en 1965) PORTRAIT, 2010 Technique mixte sur papier, signé et daté 10 en bas à droite Mixed media on paper, signed and dated 10 lower right 200 × 150 cm -78.7 × 59 in 7 000 / 10 000 €