Philippe PASQUA (né en 1965)

Lot 65
Estimation :
7000 - 10000 EUR

Philippe PASQUA (né en 1965)

Philippe PASQUA (né en 1965)
PORTRAIT, 2010
Technique mixte sur papier, signé et daté 10 en bas à droite
Mixed media on paper, signed and dated 10 lower right
200 × 150 cm -78.7 × 59 in
7 000 / 10 000 €
Mes ordres d'achat