Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 66
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Peter KLASEN (né en 1935)

Peter KLASEN (né en 1935)
JEUNE FILLE MANETTE JAUNE VERTE CORROSIF W, 2011
Sérigraphie sur toile, titrée, datée et signée au dos
Silkscreen on canvas, titled, dated and signed on the reverse.
92 × 73 cm – 36.2 × 28.7 in
4 000 / 6 000 €
Mes ordres d'achat