Giangiacomo SPADARI (1938-1997)

Lot 68
Estimation :
1500 - 2000 EUR

OMBRE ROSSE, 1977-1978
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos.
Acrylic on canvas signed, titled and dated on the reverse.
90 × 100 cm – 35.4 × 39.3 in
1 500 / 2 000 €
Mes ordres d'achat