Yvon Taillandier (1926-2018)

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR

Yvon Taillandier (1926-2018)

Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
SANS TITRE, 2000
Aquarelle et gouache sur papier signé
et daté au centre.
Watercolor and gouache on paper signed and dated
in the center
64,5 × 50 cm – 25.3 × 19.6 in
800 / 1 000 €
Mes ordres d'achat