Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 70
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 8 840EUR

Gudmundur ERRO (né en 1932)

Gudmundur ERRO (né en 1932)
SANS TITRE, 2009
Acrylique sur toile signée et datée au dos.
Acrylic on canvas signed and dated on the reverse.
38 × 55 cm – 14.9 × 21.6 in
4 000 / 5 000 €
Mes ordres d'achat