Yvon Taillandier (1926-2018)

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR

Yvon Taillandier (1926-2018)

Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
SANS TITRE, 1988
Aquarelle sur papier (nappe)
signé et daté au centre.
Watercolor on paper (tablecloth)
signed and dated in the center.
52 × 53 cm – 20.4 × 20.8 in
500 / 600 €
Mes ordres d'achat