Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 73
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Peter KLASEN (né en 1935) CONTAINER BLEU AVEC VOLANT INFLAMMABLE R, 2011 Sérigraphie sur toile, titrée, datée et signée au dos Silkscreen on canvas, titled, dated and signed on the reverse. 100 × 81 cm – 39.3 × 31.8 in 4 000 / 6 000 €