Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 73
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Peter KLASEN (né en 1935)

Peter KLASEN (né en 1935)
CONTAINER BLEU AVEC VOLANT INFLAMMABLE R, 2011
Sérigraphie sur toile, titrée, datée et signée au dos
Silkscreen on canvas, titled, dated and signed on the reverse.
100 × 81 cm – 39.3 × 31.8 in
4 000 / 6 000 €
Mes ordres d'achat