Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 340EUR
Gudmundur ERRO (né en 1932)
Gudmundur ERRO (né en 1932) SCULPTURES OF OPPRESSION AND REVOLT, 1976 (SERIE LES CHINOIS A VENISE) Collage sur papier signé et daté en bas à gauche. Collage on paper signed and dated lower left. 28 × 21 cm – 11 × 8.2 in Provenance : - Galerie Le Dessin, Paris - Galerie Elizabeth Krief, Paris 1 200 / 1 500 €