Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 340EUR

Gudmundur ERRO (né en 1932)

Gudmundur ERRO (né en 1932)
SCULPTURES OF OPPRESSION AND REVOLT, 1976
(SERIE LES CHINOIS A VENISE)
Collage sur papier signé et daté en bas à gauche.
Collage on paper signed and dated lower left.
28 × 21 cm – 11 × 8.2 in
Provenance :
- Galerie Le Dessin, Paris
- Galerie Elizabeth Krief, Paris
1 200 / 1 500 €
Mes ordres d'achat