Eric LIOT (né en 1964)

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 160EUR

Eric LIOT (né en 1964)

Eric LIOT (né en 1964)
MIKE, 2011
Acrylique et collage d’objets divers sur panneau, dans une boîte en Plexiglas, signé, titré et daté au dos.
Acrylic and collage of various objects on panel, in a Plexiglas box, signed, titled and dated on the back.
81 × 66 × 10,5 cm – 31.8 × 25.9 × 4.1 in
1 000 / 1 500 €
Mes ordres d'achat