Enrico DONATI (1909-2008)

Lot 78
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 845EUR
Enrico DONATI (1909-2008)
Enrico DONATI (1909-2008) SANS TITRE, 1994 Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à droite. Watercolor and ink on paper signed and dated lower right. 30 × 23 cm – 11.8 × 9 in Provenance : - Collection particulière 500 / 800 €