Enrico DONATI (1909-2008)

Lot 78
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 845EUR

Enrico DONATI (1909-2008)

Enrico DONATI (1909-2008)
SANS TITRE, 1994
Aquarelle et encre sur papier
signé et daté en bas à droite.
Watercolor and ink on paper
signed and dated lower right.
30 × 23 cm – 11.8 × 9 in
Provenance :
- Collection particulière
500 / 800 €
Mes ordres d'achat