Arthur AESCHBACHER (1923-2020)

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Arthur AESCHBACHER (1923-2020) CAROSSE D’EQUINOXE, 1991 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. Acrylic on canvas signed, titled and dated on the reverse. 130 × 97 cm – 51.1 × 38.1 in 1 000 / 1 500 €