Arthur AESCHBACHER (1923-2020)

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

Arthur AESCHBACHER
(1923-2020)
CAROSSE D’EQUINOXE, 1991
Acrylique sur toile signée,
titrée et datée au dos.
Acrylic on canvas signed, titled
and dated on the reverse.
130 × 97 cm – 51.1 × 38.1 in
1 000 / 1 500 €
Mes ordres d'achat