Javacheff CHRISTO (1935-2020)

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR

Javacheff CHRISTO (1935-2020)

Javacheff CHRISTO (1935-2020)
WRAPPED WALKS WAYS, 1978
Offset et collage sur affiche d’exposition
signée deux fois et datée.
Offset and collage on exhibition poster
signed twice and dated.
72 × 52,5 cm – 28.3 × 20.6 in
800 / 1 000 €
Mes ordres d'achat