Javacheff CHRISTO (1935-2020)

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
Javacheff CHRISTO (1935-2020)
Javacheff CHRISTO (1935-2020) WRAPPED WALKS WAYS, 1978 Offset et collage sur affiche d’exposition signée deux fois et datée. Offset and collage on exhibition poster signed twice and dated. 72 × 52,5 cm – 28.3 × 20.6 in 800 / 1 000 €