Enrico DONATI (1909-2008)

Lot 82
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Enrico DONATI (1909-2008)

Enrico DONATI (1909-2008)
ASWAN III, 1983
Technique mixte et sable sur toile signée en bas à gauche,
contresignée, titrée et datée au dos.
Mixed media and sand on canvas signed lower left,
countersigned, titled and dated on the reverse.
79 × 107 cm – 31.1 × 42.1 in
Provenance :
- Collection particulière
3 000 / 5 000 €
Mes ordres d'achat