Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 520EUR

SANS TITRE, 1963
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite.
Gouache on paper signed and dated lower right.
45 × 55 cm – 17.7 × 21.6 in
100 / 200 €
Mes ordres d'achat